Luigi Kasimir, Pettau 1881 - 1962 Wien,
Ansicht aus Kitzbühel im Winter, Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Stock betitelt Kitzbühel 16. II.1926, 46 x 45 cm. Rahmen gering beschädigt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |