Oskar Kokoschka, Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve,
"Das Streitgespräch" Radierung handsigniert Oskar Kokoschka, 26 x 20,2 cm Werksverzeichnis Wingler/Welz 444, gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |