Hans Staudacher St. Urban 1923 geb.
Mobil Energie, Lithographie in Farbe, betitelt, Widmung, datiert März 1985, signiert 11/10 H. Staudacher, 64 x 47,5 cm. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |