Paar Epauletten der Marine
Auf der Achselplatte je ein kleiner Marineknopf, die ovalen Teller sind mit einer gedrehten Goldschnur doppelreihig eingefasst, die Unterseiten sind mit schwarzem Samt gefüttert, geringe Tragespuren, Originalkarton
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Paar Epauletten der Marine
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |