Emil Barbarini
(Wien 1855–1930)
Markttag bei der Karlskirche, Wien, signiert E. Barbarini,
Öl auf Holz, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2017 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Emil Barbarini
(Wien 1855–1930)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 19.10.2017 |