Weißgoldene 18-karätige Schmuckgarnitur mit Brillanten,
zus. ca. 8,15 ct, und Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 9,00 ct, best. aus: 1 Ring, RW 56, 1 Armreif, seitlich zu öffnen, mit Steck- und Sicherheitsklappschließe, 1 Collier mit Steck- und Sicherheitsverschluss, Länge ca. 44 cm, 2 Ohrclipse mit versenkbaren Stiften, Ges. gew. 144,9 g, Etui und Gutachten liegen bei
Experte: Hermann Dirnberger Hermann Dirnberger
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 13.000,-
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |