Edoardo Tofano
(Neapel 1838–1920 Rom)
Die Pariserin, signiert E. Tofano,
Pastell auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.10.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Edoardo Tofano
(Neapel 1838–1920 Rom)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 19.10.2017 |