2 Klosterarbeiten
des 19. Jh., reiche Goldstickerei, mit Perlen und Schmucksteinbesatz, verglaste Kastenrahmen, ca. 34 x 26 cm und 31 x 20 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
2 Klosterarbeiten
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
- Östrreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
- .gestempelt/| - Nette Sammlung Österr. Ausg. 1850/1979 mit Porto bis 1989,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI 4motion BMT Euro 6",
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct