Hinterglasbild
(Sandl 19. Jh.) "Hl. Florian", gerahmt, Rand mit kleinen Farbabblätterungen, Rahmen beschädigt, Außenmaß ca. 36,5 x 28 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Hinterglasbild
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |