Russische Ikone
des 18. Jh. "Kreuzabnahme und Grablegung", Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 35 x 30 cm, gebrochen, restauriert, Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Russische Ikone
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |