Othmar Zechyr
(Linz 1938-1996) 2 Radierungen, ohne Titel, rechts unten signiert Zechyr, ca. 18 x 24 cm, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Othmar Zechyr
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |