Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 3 Bilder "Hof bei Waldhausen, Orsova Skela, Häuserzeile", rechts unten signiert Fritz Lach, Radierungen, tlw. in Farbe, ca. 21 x 25 cm, 21 x 30 cm und 16 x 12 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |