Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) 3 Bilder "Stift Melk, Ruine Aggstein, Ruine Weitenegg", rechts unten signiert Fritz Lach, tlw. datiert 1914, Radierungen, ca. 26 x 33 cm, 25 x 17 cm und 16 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 467,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Fritz Lach
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-