Fritz Fröhlich
(Linz 1910-2001) "Ballonfahrt", links unten signiert und datiert Fröhlich 2000, Pastell auf Papier, ca. 23 x 26 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Fritz Fröhlich
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |