Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Samson und Delilah", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Farblithografie, nummeriert 45/120, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Rand beschädigt, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-