Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Prachensky (19)94, FarbTusche auf Papier, Blattgröße ca. 57 x 77 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 7.788,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Markus Prachensky *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)