Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "3 Engel und 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Buntstift/Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |