Stephan Wladislawowitsch Bakalowicz *
(Warschau 1857–1947 Rom)
Bei der Toilette, signiert datiert St. Bakalowicz MCMXXII,
Öl auf Holz, 20,5 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2017 - 18:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
(Warschau 1857–1947 Rom)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 19.10.2017 |