Hans Weibold
(Linz 1902-1984) "Bachlandschaft", links unten signiert Hans Weibold, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 43 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Hans Weibold
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |