Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) "Flusslandschaft", links unten signiert und datiert Balluf 1978, Aquarell auf Karton, ca. 15 x 22 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: