Hans Zatzka
(Wien 1859–1945)
Junge Frau mit Rosen, signiert mit dem Pseudonym J. Bernard,
Öl auf Holz, 47,5 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.10.2017 - 18:00
EUR 13.655,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Hans Zatzka
(Wien 1859–1945)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 19.10.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)