Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert Augustiner, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Werner Augustiner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: