Hans Weibold
(Linz 1902-1984) "Wiesenblumenstrauß in Krug", links unten signiert und datiert Hans Weibold 1980, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 34 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 650,-
- Rufpreis:
Hans Weibold
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |