Renate Schwarzer*
(Freistadt 1945 geb.) "Dorfansicht im Frühling", links unten signiert Renate Schwarzer, Öl/Platte, ca. 40 x 41 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Renate Schwarzer*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |