Anton (Toni) Vorauer
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) "Sitzender weiblicher Akt", links unten monogrammiert T. V., Öl/Platte ca. 85 x 72 cm, kleine Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Anton (Toni) Vorauer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |