Othmar Wagner
(tätig in Lichtenberg bei Linz, 20. Jh.) "Mühlviertler Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert Wagner, Öl/Platte, ca. 85 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Othmar Wagner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |