Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof/Kärnten) "Winterlandschaft in Norwegen - Berg Eiderting", rechts unten monogrammiert W. B., Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 50 x 63 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 23.480,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 30.000,-
- Rufpreis:
EUR 19.000,-
Werner Berg
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |