Hans Franta
(Linz 1893-1982) "Winterlandschaft", links unten signiert Hans Franta, Öl/Karton, ca. 36 x 46 cm, Ränder tlw. eingedrückt, fleckig, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hans Franta
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: