Camilla Goebl-Wahl
(Wien 1871-1965) "Blumenstillleben mit Früchten", rechts unten signiert C. Göbl, Öl/Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Camilla Goebl-Wahl
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |