Emile Eisman-Semenowsky
(Russland 1857-1911 Paris) "Zwei Mädchen mit Vogel und Blumenkorb", rechts oben signiert Eismann Semenowsky Paris, Öl/Platte, ca. 66 x 48 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Emile Eisman-Semenowsky
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |