Franz Windhager
(Wien 1879-1959) "Musikstunde", links unten signiert und datiert F. Windhager Weihnachten 1919, Öl/Leinwand, ca. 54 x 41 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Windhager
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |