Joszef Ferenc Mücke
(Nagyatad 1819-1883 Pecs) "Herrenporträt", links unten signiert J. F. Mücke, datiert 1852, Öl/Leinwand, ca. 44 x 37 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Joszef Ferenc Mücke
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |