Hans Figura
(Groß Kikinda 1898 geb.; tätig in Wien) Winterlandschaft, handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Bildausschnitt 16 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
08.11.2010 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hans Figura
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: