3 Spätbiedermeier Sessel
um 1850, Fichten- und Nußholzgestelle sowie nußfurniert, beschnitzt, Sitze mit grünem Samtbezug tapeziert, Altersspuren, trockenrissig, wackelig
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
3 Spätbiedermeier Sessel
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |