Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Pflügender Bauer, signiert C. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 48 cm gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgerieben
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |