Karl Schwetz
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Landhaushof Graz", Radierung in Farbe, Stockgröße 33 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Schwetz
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |