Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und der Akademie der Bildenden Künste Wien) Lindwurm/Klagenfurt, undeutlich signiert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 74, Radierung Nr. 236 von 240 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29 x 49 cm, verglast, gerahmt
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |