Hap Grieshaber
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) "Die Königin/Totentanz von Basel", handsigniert Grieshaber, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 44,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Hap Grieshaber
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |