Österreichische Künstlerin des 20. Jahrhunderts
(tätig im Kärntner Raum), Blume, handsigniert, datiert Pranter 87, Mischtechnik/Collage auf Karton, Bildausschitt 80 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, fleckig
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |