Provinzieller Kaste, 19. Jahrhundert
aus Fichten- und Kirschholz, tlw. schwarz gebeizt, glatte, maserholzfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren, Inneneinrichtung, Metallbeschläge, 1 Schlüssel, Altersspuren, 1 Türblatt ausgebrochen
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |