Goldener Herrenschmuck
mit Tigeraugequarz, bestehend aus: 1 Ring, RW 70, Paar Manschettenknöpfe, Gesamtgewicht 23,7 g øG19
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Goldener Herrenschmuck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Sitzender weiblicher Akt, Gmundner Keramik, um 1950/60
- Konvolut (2 Stücke), Indonesien, Mentawai-Inseln: Zwei seltene, typische Ruder (Paddel), wie sie nur auf den Mentawai-Inseln, südwestlich von Sumatra vorkommen!
- Liegender Bully,
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Altschliffbrillant/Peridot Ohrgehänge