Heitere Schlittschuhfahrt
aus deutschem Porzellan, Marke Scheibe/Alsbach/Fr. Kister, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgerändert, Höhe 26,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, monogrammiert CW, Modellnr. 2911, unbeschädigt, 1 Zertifikat
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Heitere Schlittschuhfahrt
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |