Willibald (Willi) Karl
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) Seelandschaft, handsigniert, datiert Willi Karl 46, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Karl
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |