Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Stiller Tag", handsigniert Kumpf, Lithografie in Farbe, Nr. 195 von 500 nummerierten Abzügen, Steingröße 41 x 57 cm, unter Glas
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |