Hugo SCHMIDT
(Deutschland 1890 - 1986) "Waldbach" rückseitig signiert und datiert: 1911, Öl auf Holz, ca. 25 x 15 cm, Rahmen beschädigt
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hugo SCHMIDT
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |