Louise SPANNRING
(Villach 1894 - 1982 Puch bei Salzburg) "Leuchterengel mit Krone" Keramik, roter Scherben, floral blau bemalt, Höhe ca. 13,5 cm, linke Hand restauriert, gering bestoßen Ruf 180
Expertin: Margit Palka Margit Palka
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Louise SPANNRING
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |