Pfeiferauchender Schäfer mit Gewehr bei Fuß, Herend Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, gemarkt, Modellnr. 5440/2, Höhe ca. 34 cm Ruf 200
Expertin: Margit Palka Margit Palka
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |