Schale, Murano Mitte 20. Jhdt.
farbloses Glas, muschelartig gerillte Wandung, Perlmuttlüster, Höhe ca. 4 cm, Durchmesser ca. 17 cm, berieben, Rand geschartet Ruf 120
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |