1 Kaffeekanne, gedeckelt, 1 Milchkrug, 1 Sahnekännchen, Bunzlau?
Keramik, heller Scherben, blau/braun/grün staffiert, Höhe ca. 25 cm, 13 cm und 8,5 cm, Ton- und Glasurabsplitterungen, craquelliert
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |