Josef STOITZNER
(Wien 1884 - 1951 Bramberg) "Motiv aus Bramberg" unten rechts Künstlerstempel: Josef Stoitzner (spätere Auflage), Holzschnitt in Farbe, Plattengröße ca. 34 x 29 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen Ruf 300
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef STOITZNER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Startpreis: